preloader
Scroll to top
Conseil tribal Mamuitun

L’équipe Aishkat

Véronique Lebuis

v.lebuis@mamuitun.com

Véronique Lebuis

Conseillère en gouvernance

Jay Launière-Mathias

j.launiere@mamuitun.com

Jay Launière-Mathias

Chargé de projets

Jessica Nanipou

j.nanipou@mamuitun.com

Jessica Nanipou

Agente de mobilisation et de développement

Sylvain Marseguerra

sylvain@mamuitun.com

Sylvain Marseguerra

Conseiller en communication

Milla Bacon-Moreau

m.bacon@mamuitun.com

Milla Bacon-Moreau

Stagiaire en mobilisation et développement

Manon Vandenbroucke

manon@mamuitun.com

Manon Vandenbroucke

Conseillère recherche et partenariats

Alexis Vollant

a.vollant@mamuitun.com
Photo : Maé Bonnet © 2020

Alexis Vollant

Stagiaire en mobilisation et développement

Gabrielle Vachon-Laurent

g.vachon@mamuitun.com

Gabrielle Vachon-Laurent

Contributrice